Приветственный адрес коллективу управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ростовской области

15 ноября 2013 г. 7:18:00

Широкое использование новых информационно-коммуникационных технологий в экономике и социальной деятельности становится неотъемлемой частью современной реальности и необходимым условием эффективного развития региона и страны в целом.

Роскомнадзору принадлежит особая роль в системе государственных органов исполнительной власти, ответственных за обеспечение целостного и устойчивого развития инфокоммуникаций.

Именно от вас в значительной степени зависит обеспечение равных условий конкуренции на рынке, условий по доступу к инфраструктуре связи, а также защита прав и законных интересов пользователей услуг связи по доступу к информации на всей территории Ростовской области.

Уверен, что ваш опыт и профессионализм позволят и в дальнейшем существенно улучшать качество предоставления услуг связи, а подготовленные вами рекомендации будут востребованы на практике.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, больших свершений на благо и процветание Ростовской области!

Министр

информационных технологий и связи

Ростовской области                                                                                                                         Г.А. Лопаткин

21.05.2010 11:31:03|