Людмила Матуа стала «Миссис Россия International-2014»

21 октября 2014 г. 10:57:00

Ростовская красавица Людмила Матуа одержала победу в финале конкурса "Миссис Россия International-2014", который проходил в донской столице с 16 по 20 октября.  Теперь Людмила будет представлять нашу страну на Всемирном конкурсе в Чикаго, где поборется за титул самой красивой, стильной и успешной миссис.

Участие в конкурсе принимали замужние красавицы из 13 регионов России. В первый день прошел традиционный вечер знакомств, где девушки поближе познакомились, обменялись сувенирами и пожелали друг другу удачи.

Посетили красавицы и детский дом №1, ребята приготовили гостьям музыкальный концерт, а все миссис в свою очередь вручили воспитанникам учреждения памятные подарки для развития творчества. Встретились девушки и с Первым заместителем Губернатора Ростовской области Игорем Гуськовым. Также красавиц была организована экскурсия в «Танаис».

В программу конкурса вошли: «Видеовизитка», дефиле в национальном костюме, творческий конкурс, конкурс национальных блюд и финальное дефиле в вечернем платье.

Кроме победы в финале Всероссийского конкурса, донская красавица завоевала титул «Миссис зрительских симпатий», а также «Миссис Интернет-признание».

20.06.2018 18:43:15