Заместитель министра информационных технологий и связи региона встретился со студентами колледжа связи и информатики

8 сентября 2015 г. 17:31:00

8 сентября заместитель министра информационных технологий и связи Ростовской области Сергей Бондаренко провел традиционную встречу со студентами 3,4 курсов Ростовского колледжа связи и информатики, которые выбрали для себя специальность «Информационная безопасность телекоммуникационных систем». Встреча прошла в стенах колледжа в формате круглого стола.

Сергей Бондаренко отметил, что подготовка молодых высококвалифицированных кадров в сфере ИТ, а также их дальнейшее трудоустройство является важным вопросом для руководства региона. Между министерством, ведущими отраслевыми учебными заведениями Дона и работодателями заключены договоры о целевом обучении студентов.

Участники круглого стола обсудили на встрече актуальные темы, которые затронули перспективы развития ИТ-отрасли и информационной безопасности, возможность прохождения практики в структурах министерства, а также вопросы иной поддержки молодых ИТ-специалистов в регионе.

В завершении встречи Сергей Бондаренко пожелал студентам успехов, новых идей и достижения поставленных целей.

21.05.2010 11:31:03|
13.12.2018 17:09:43