Записаться на прием к врачу с помощью портала госуслуг стало еще проще

30 марта 2016 г. 17:50:00

Расширен перечень медицинских учреждений, в которые можно записаться на прием к врачу с помощью облегченной  версии  портала госуслуг beta.gosuslugi.ru.

75 лечебно-профилактических учреждений области вошли в этот список.

-  Чтобы записаться в электронную очередь на прием к врачу, заявителю необходимо зайти в личный кабинет пользователя портала и выбрать необходимую услугу, а далее определить  удобную дату и  время визита в медучреждение без лишней траты времени в очереди,  - пояснил министр информационных технологий и связи донского региона Герман Лопаткин.

На портале  государственных услуг уже зарегистрировано более 720 тысяч жителей Ростовской области. С начала 2016 года  оказано более 67 тысяч услуг в электронном виде.

Сегодня на портале электронных госуслуг, не выходя из дома, можно подать заявку на получение различных государственных, региональных и муниципальных услуг. Напомним, что среди самых востребованных услуг - получение загранпаспорта, подача заявления на вступление в брак, регистрация автомобиля, замена водительских удостоверений, налоговых задолженностей и штрафов ГИБДД, получение свидетельства о рождении, постановка ребенка в очередь в детский сад. Самые актуальные электронные услуги доступны пользователям с помощью мобильного приложения и бета версии портала - beta.gosuslugi.ru.

21.05.2010 11:31:03|
10.01.2018 10:27:29