В мининформсвязи прошла расширенная планерка по текущим вопросам ведомства

6 июня 2016 г. 18:42:00

Сегодня, 06 июня, прошла расширенная планерка мининформсязи донского региона, на которой участники обсудили текущую работу и план мероприятий органа испольнительной власти, а также поздравили с присвоением   классных чинов двух сотрудников ведомства.

Об изменениях в штате министерства и подведомственного учреждения ГАУ РО «РЦИС» рассказал министр информационных технологий и связи донского региона Герман Лопаткин.

Расширенная планерка состоялась при участии председателя общественного совета мининформсвязи Алексея Тактарова и председателя Ростовского областного комитета профсоюза работников связи Алексея Машкина, который вручил ряд грамот членам профсоюза министерства.

О выборах председателя профсоюзного комитета министерства информационных технологий и связи Ростовской области рассказал  начальник отдела защиты информации Артем Половинко.  Отметим, что в ходе обсуждения  большинством голосов на должность председателя профсоюзного комитета  ведомства была одобрена кандидатура  консультанта отдела правовой и кадровой работы  Вероники Елисеевой.

О ходе строительства скульптурной композиции  в своем докладе упомянул  специалист-эксперт отдела связи Евгений Пустоветов. Также участники обсудили вопросы, связанные с правилами исполнительской дисциплины в министерстве и подведомственных учреждениях.

16.08.2018 10:01:44