В мининфомрсвязи прошло планерное совещания по вопросам развития телекоммуникационной инфраструктуры связи

7 июля 2016 г. 18:37:00

Сегодня,  7 июля, в  мининформсвязи состоялось традиционное ежемесячное совещание с операторами связи донского региона под председательством министра информационных технологий и связи донского региона Германа Лопаткина.

На встрече заместитель министра ведомства Кирилл Дьячкин кратко изложил об исполнении протокольных поручений предыдущего ежемесячного совещания. Кроме того, участники встречи обсудили вопрос  о  выполнении ремонтных работ и приведении к единому фирменному стилю отделений почтовой связи, переданных из муниципальной собственности в федеральную.

Также обсуждался вопрос проведения аудита объектов подвижной радиотелефонной связи и их приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства.

- Совместными усилиями нам необходимо сегодня создать условия для  исключения возможности размещения линий связи на кровлях многоэтажных зданий в целях ликвидации подвесов между ними,  - пояснил глава ведомства на встрече с операторами связи.

21.05.2010 11:31:03|
16.11.2018 17:05:42