Студентов РКСИ поздравили с Днем знаний…

2 сентября 2016 г. 13:05:00

1 сентября  Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики в 86-ой  раз открыл свои двери для студентов. Особое волнение праздник вызвал у первокурсников и их родителей, для которых День знаний  стал первым днем учебы в Ростовского-на-Дону колледже связи и информатики. Более 500 юношей и девушек, вчерашних школьников, приняли участие в торжественной линейке.

С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравил заместитель министра информационных технологий и связи Ростовской области Сергей Бондаренко, который отметил достойное место в IT-потенциале Ростовской области выпускников и студентов колледжа. Он также  пригласил  первокурсников  к активному участию в  мероприятиях,  проводимых министерством  для развития  информационных технологий в регионе.

С Днем знаний  студентов, родителей и преподавателей также поздравили и.о. директора РКСИ Наталья  Калинина и заместитель директора по учебно-методической Елена   Новикова. Они пожелали студентам и преподавателям терпения в преодолении трудностей, целеустремленности, выдающихся побед, великих достижений и профессиональных успехов.

Праздничную программу завершило выступление агитбригады РКСИ «Время вперед!».
После торжественной линейки состоялись классные часы, посвященные начавшемуся учебному году.

18.09.2018 19:34:11