Звание «Лучший связист Дона» присвоят отличившимся работникам отрасли

14 марта 2017 г. 21:36:00

14 марта под председательством министра информационных технологий и связи Ростовской области Германа Лопаткина состоялось заседание комиссии по присвоению звания «Лучший связист Дона».  На встрече участники рассмотрели заявки от 10 предприятий, учреждений и учебных заведений связи Ростовской области.  Всего было представлено 16 кандидатур для награждения.

Имена тех, кто станет лучшими связистами Дона в 2017 году, будут известны после утверждения губернатором донского региона Василием Голубевым списка кандидатов, за которых отдали свои голоса члены  комиссии по присвоению звания.

Церемония награждения победителей конкурса   будет приурочена к профессиональному  празднику  работников связи – Дню радио.

- По инициативе  главы донского региона нагрудные знаки «Лучший связист Дона» будут вручены заслуженным работникам отрасли связи четвертый год подряд, -  пояснил министр информационных технологий и связи донского региона Герман Лопаткин. –  Для нас  важно отметить достойный труд профессионалов, которые развивают донскую связь и отрасль информационно-телекоммуникационных технологий.

Напомним,  19 работникам отрасли было присвоено звание «Лучший связист Дона» в 2016 году.

23.05.2017 21:58:07