В донском правительстве прошло расширенное планерное совещание мининформсвязи

25 апреля 2017 г. 20:33:00

Сегодня, 25 апреля, в донском правительстве  состоялось расширенное планерное совещание ведомства под председательством главы мининформсвязи Дона Германа Лопаткина.

В мероприятии приняли участие руководители, сотрудники министерства и подведомственного государственного  бюджетного учреждения Ростовской области «Региональный центр информационных систем» (ГБУ РО «РЦИС»).

Кроме того, на встрече присутствовал председатель Ростовской областной организации профсоюза работников связи России Алексей Машкин.

По сложившейся традиции, открывая мероприятие, глава донского министерства  вручил приказы о присвоении классных чинов сотрудникам ведомства.

Вторым вопросом участники мероприятия обсудили изменения, которые прошли в штатном расписании министерства и подведомственного учреждения.

Кроме того, на встрече министр поставил задачи по обеспечению мероприятий в связи с празднованием Дня радио, 80-летия Ростовской области, а также 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Также в рамках планерного совещания обсуждались текущие вопросы работы министерства.

Фотолента

18.09.2018 19:34:11