Министр вручил Благодарственные письма в Краснодарском крае

13 июня 2017 г. 12:40:00

По поручению губернатора Василия Голубева министр информационных технологий и связи донского  региона наградил вице-президента – директора  макрорегионального филиала «Юг» Александра Петровича Шипулина Благодарственным письмом за большой вклад в развитие отрасли связи Ростовской области.

Кроме того, министр мининформсвязи Герман Лопаткин  вручил  ведомственное Благодарственное письмо за инициативу, высокий профессионализм и значимый вклад в развитие телекоммуникационной сети на территории Ростовской области.

- Наша плодотворная  совместная работа подтверждается внушительными цифрами построенных линий и модернизированных сооружений связи, высокими показателями «Электронного правительства», что способствует улучшению социального  климата и стимулирует развитие общества, - сказал Герман Лопаткин.

Фотолента

22.08.2017 17:45:16