Герман Лопаткин поздравил коллектив банка «Центр-Инвест» с юбилеем

11 сентября 2017 г. 18:02:00

От имени  министерства информационных технологий и связи региона поздравить коллектив и партнеров банка «Центр-Инвест» с 25-летием на торжественную встречу прибыл  глава ведомства  Герман Лопаткин. Министр вручил  Приветственный адрес   и  поблагодарил Председателя Совета директоров банка Василия Высокова за развитие цифровой экономики в регионе.

«Центр-инвест» – это та компания, это та команда, которая умеет дорожить историей, чтит традиции, заботится о сегодняшнем дне. Самое главное – смотрит на перспективу и растит молодежь», – отметил Герман Лопаткин, министр информационных технологий и связи Ростовской области.

Важно отметить, что сегодня банк активно реализует социально-образовательные проекты, нацеленные на повышение значимости качественного образования в современном обществе, а также внедрение и развитие информационных технологий и цифровой экономики.

«В банке «Центр-инвест» привыкли встречать праздники ударным трудом. Поэтому главным мероприятием празднования 25-летия стала наша форсайт-сессия.  Каждый участник заполнил анкету с предложениями, пожеланиями, трендами развития на следующие 25 лет. Это важная информация для Совета директоров банка, который уже начал работу над новой Стратегией развития - основы успеха всех участников экосистемы  «Центр-инвеста». Спасибо за общий уверенный взгляд в будущее!» - говорит Председатель Совета директоров ПАО КБ «Центр-инвест», профессор, доктор экономических наук  Василий Васильевич Высоков.

21.05.2010 11:31:03|
21.11.2017 16:28:13