Сотрудникам министерства вручили награды по случаю 80-летия Ростовской области

11 сентября 2017 г. 18:32:00

Сегодня, 11 сентября, в донском правительстве прошло расширенное планерное совещание министерства информационных технологий и связи Ростовской области под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Василия Рудого. По поручению главы донского региона от себя лично он поздравил коллектив министерства с 80-летием Ростовской области и вручил областные награды.

- Сегодня ни одна отрасль народного хозяйства не может существовать и успешно развиваться без достижений информационных технологий, связи и коммуникаций, - сказал Василий Рудой. – Только  скоординированность и нацеленность на результат позволит эффективно и на высоком уровне добиваться новых побед и свершений.

В этот день сотрудники министерства и подведомственного учреждения ГБУ РО  «Региональный центр информационных систем» («РЦИС») были также поощрены  благодарственными письмами и благодарностью министерства информационных технологий и связи Ростовской области.

На встрече состоялось торжественное присвоение классных чинов сотрудниками ведомства связи.

В своем выступлении глава мининформсвязи Дона Герман Лопаткин поблагодарил коллектив за проделанную работу и пожелал всем успехов в реализации стоящих задач.

Добавим, что в мероприятии приняли традиционное участие председатель Общественного совета при министерстве информационных технологий и связи Алексей Тактаров и председатель Ростовского областного профсоюза работников связи России Алексей Машкин.

21.05.2010 11:31:03|
21.11.2017 16:28:13