В Ростовской области выбрали лучших муниципальных служащих

2 ноября 2017 г. 18:14:00

В Ростовской области подвели итоги конкурса на звание лучшего муниципального служащего. На региональный конкурс, который был посвящён 80-летнему юбилею области, поступило  68  заявок.

Лучших госслужащих выбрали в трёх разных номинациях.  Первые места в трёх номинациях достались муниципальным служащим из Зверево, Миллеровского района и Миллеровского городского поселения.

В номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района» 1 –е место заняла начальник общего отдела администрации Миллеровского района Горбань Ирина, представившая конкурсной комиссии процесс организации электронного документооборота в Миллеровском районе. Электронный документооборот в Миллеровском районе осуществляется на базе межведомственной системы электронного документооборота и делопроизводства «Дело», функционирование и развитие которой осуществляет министерство информационных технологий и связи Ростовской области.

21.05.2010 11:31:03|
21.11.2017 16:28:13