Василий Голубев провел интерактивный прием жителей Дона

8 ноября 2017 г. 9:30:00

В рамках интерактивного приема 7 ноября на прямую связь с губернатором Василием Голубевым вышли  семь жителей Ростовской области.

Пообщавшись с каждым из заявителей, губернатор дал конкретные поручения руководителям министерств, ведомств, главам территорий.

Жительница хутора Камышный Константиновского района пожаловалась на частые перебои в водоснабжении. Решить проблему для 460 хуторян поможет реконструкция разводящих сетей водопровода. Она завершится до декабря текущего года.

В этот же срок, до 1 декабря, по поручению губернатора завершат ремонт асфальтового покрытия дороги,  которая соединяет два населенных пункта в Куйбышевском районе. С просьбой о ремонте обратилась к губернатору жительница хутора Карташево.

До конца года должен быть завершен ремонт моста между Первомайским и Промышленным микрорайонами в Новочеркасске. Путепровод эксплуатируется более 60 лет и нуждается в капитальном ремонте.

Жительница станицы Манычской Багаевского района во время онлайн-диалога с губернатором попросила содействия в ремонте напольного покрытия в учебном учреждении. Работы по укладке плитки будут завершены в этом году, а в следующем году в школе заменят окна и двери, доложил  Василию Голубеву глава района.

Были найдены решения по ряду других вопросов, с которыми на интерактивный приём губернатора обратились жители  Неклиновского района, Ростова-на-Дону, Таганрога.

Напомним, в декабре исполнится три года, как Василий Голубев проводит интерактивный приём граждан. За это время поступило 960 заявок. В онлайн-режиме губернатором рассмотрено 248 обращений.

21.05.2010 11:31:03|
21.11.2017 16:28:13