В мининформсвязи состоялось расширенное планерное совещание

20 ноября 2017 г. 17:53:00

В мероприятии приняли участие руководители, сотрудники министерства и подведомственного государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Региональный центр информационных систем» (ГБУ РО «РЦИС») и приглашенные гости.

Кроме того, на встрече присутствовали  председатель Ростовской областной организации профсоюза работников связи России Алексей Машкин и председатель общественного совета при министерстве информационных технологий и связи Алексей Тактаров.

В своем выступлении глава донского мининформсвязи Герман Лопаткин  обозначил основные направления в работе ведомства на предстоящий предновогодний период. На совещании министр информационных технологий и связи вручил Благодарность  Губернатора Ростовской области и памятные  знаки  «80 лет Ростовской области» сотрудниками мининформсвязи и приглашенным почетным гостям - начальнику Управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Южном федеральном округе Александру Николаевичу Шульгину, руководителю Управления Роскомнадзора по Ростовской области  Игорю Николаевичу Сидорцову, директору  Управления федеральной почтовой связи Ростовской области - филиала ФГУП «Почта России» Роману  Николаевичу  Костенко, консультанту отдела по защите государственной тайны и технической защите информации Управления ФСТЭК России по Южному федеральному округу Олегу Владимировичу Утоплову.

Благодарственные письма от имени министра информационных технологий и связи донского региона за высокий уровень профессионализма в работе были вручены руководителям  проектов ООО «Рнд Софт» - Юрию Дмитриевичу Безуглову  и Станиславу Сергеевичу Матяшову,  а также сотрудникам мининформсвязи и подведомственного учреждения ГБУ РО «РЦИС».

21.05.2010 11:31:03|
14.12.2017 20:53:17