Поздравление Министра коллективу Совета конструкторов ИТ-систем Ростовской области

13 декабря 2017 г. 11:08:00

КОЛЛЕКТИВУ

Совета конструкторов

ИТ-систем Ростовской области

Поздравляю вас с пятилетием создания Совета конструкторов ИТ-систем Ростовской области!

Примите слова благодарности за ваш вклад в укрепление диалога между бизнесом и властью Донского региона!

Своим трудом вы способствуете развитию приоритетных направлений информационно-телекоммуникационных технологий Ростовской области,

улучшению инвестиционного климата.

Выражаю признательность за преданность делу и стремление идти в ногу со временем. Уверен, что большой профессиональный опыт, высокие деловые качества будут и впредь помогать вам в работе на благо нашего региона.

Доброго вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, оптимизма и благополучия!

Министр

информационных технологий