В мининформсвязи состоялось расширенное планерное совещание

5 февраля 2018 г. 18:54:00

В мероприятии приняли участие руководители, сотрудники министерства и подведомственного государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Региональный центр информационных систем» (ГБУ РО «РЦИС»).

Кроме того, на встрече присутствовали  председатель Ростовской областной организации профсоюза работников связи России Алексей Машкин и председатель общественного совета при министерстве информационных технологий и связи Алексей Тактаров.

В своем выступлении глава донского мининформсвязи Герман Лопаткин   обозначил основные направления в текущем году,  поблагодарил сотрудников  за профессиональную работу за прошедший год,  которая во многом способствовала развитию отрасли связи донского региона.

Также состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и присвоение классных чинов.

В рамках встречи участники  обсудили  план мероприятий на текущий год.

Фотолента

19.07.2018 11:58:04