Поздравление министра с Международным женским днем!

8 марта 2018 г. 9:04:00

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

С этим праздником мы традиционно связываем наступление весны!

Начало жизни, любовь и уют родного дома – все это дарите нам вы, дорогие женщины! Мы благодарны вам за творчество и созидание, которые вы приносите в наш мир.

Сегодня женщины достигают значительных успехов в любом деле, в различных отраслях. Многие жительницы донского региона прославили наш край далеко за его пределами.  Не хватает слов, чтобы передать восхищение вами – мудрыми,  верными, нежными,  ласковыми и всегда прекрасными.

Тепло этого весеннего праздника пусть всегда согревает вашу душу, а родные люди радуют своим вниманием и заботой.

Желаю вам счастья и радости, мира и благополучия, вдохновения и исполнения желаний! Крепкого вам здоровья, удачи и ярких событий!

Министр информационных
                                                                                                                              технологий и связи