Министр поздравил связистов Дона с Международным днем электросвязи

17 мая 2018 г. 18:01:00

Сегодня, 17 мая, в ПАО «Ростелеком» прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному дню электросвязи и информационного общества и приуроченные к прошедшим праздникам  -  73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и  Дню радио, празднику всех отраслей связи.

Министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Лопаткин  поздравил коллектив  с   праздниками и вручил федеральные награды Минкомсвязи России сотрудникам ПАО «Ростелеком» и Благодарность Губернатора донского региона директору Ростовского филиала компании Сергею Алхасову.

В своем поздравлении министр отметил, что телекоммуникационная инфраструктура – это ключевой показатель развития государства. «Но само по себе информационное пространство существовать не может, его создают и обслуживают люди, работающие в сфере электросвязи и коммуникаций, то есть вы, уважаемые коллеги. С праздником вас! Спасибо вам за преданность делу и любовь к своей профессии, пусть она и дальше остаётся одной из важных составляющих вашей жизни, приносит удовлетворение и дарит хорошее настроение», - отметил в своем поздравлении глава донского мининформсвязи.

После награждения состоялся праздничный концерт.

Фотолента

15.06.2018 16:44:41