Василий Голубев провёл интерактивный приём жителей области

29 мая 2018 г. 10:32:00

28 мая на связь с главой региона вышли восемь жителей из  Куйбышевского, Волгодонского, Матвеево-Курганского районов, Донецка, Зверева, Ростова-на-Дону.

В Ростовский музыкальный театр 1 июня, в День защиты детей, приедут ребята из многодетных семей Донецка и Куйбышева. Поощрить отличников и юных спортсменов глава региона принял решение в ходе онлайн-диалога.

Еще один вопрос, связанный с темой детства, задала жительница Матвеева Кургана.

В здании районного центра детского технического творчества завершается текущий ремонт, будут заменены все 50 оконных рам. По поручению губернатора новые окна появятся к 1 сентября.

Жительница г.Зверево Людмила К. пожаловалась на отсутствие уличного освещения по городской улице Обухова. Как доложил губернатору глава администрации, на участке будет восстановлен электрический кабель, появятся 50 светильников на 23 опорах.

- Работы необходимо закончить к 1 августа, - определил срок Василий Голубев.

По обращению жителей хутора Рябичева Волгодонского района будет приобретено звуковое оборудование для Дома культуры.

Были рассмотрены и другие вопросы. Их решение будет находиться под личным контролем главы региона. По каждому из обращений Василий Голубев дал поручения своим заместителям, руководителям органов власти, городов и районов области.

Напомним, интерактивная приемная губернатора начала работу с 15 декабря 2014 года. Таким образом, у  жителей Ростовской области появился еще один канал общения с главой региона.

Всего за это время принято 296 человек, поступило 1160 заявок.

16.08.2018 10:01:44