В мининформсвязи провели расширенное планерное совещание

16 июля 2018 г. 17:54:00

В мероприятии приняли участие руководители, сотрудники министерства и подведомственного государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Региональный центр информационных систем» (ГБУ РО «РЦИС»).

В своем выступлении глава донского мининформсвязи Герман Лопаткин обозначил основные направления работы в рамках развития цифровой экономики, поблагодарил сотрудников за профессиональную работу, которая во многом способствовала развитию отрасли связи донского региона и успешной реализации ЧМ 2018 в Ростове-на-Дону.

На встрече с приветственным словом к собравшимся обратились председатель Ростовской областной организации профсоюза работников связи России Алексей Машкин, а также председатель общественного совета при министерстве информационных технологий и связи Алексей Тактаров.

Также состоялось торжественное вручение почетных грамот, благодарственных писем ведомства сотрудникам министерства за  активное участие в подготовке и проведении игр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в городе-организаторе Ростове-на-Дону, за инициативу, проявленную при организации работы пресс-центра для неаккредитованных средств массовой информации, за добросовестное исполнение должностных обязанностей, ответственный и инициативный подход к выполнению поставленных задач.

Фотолента

21.05.2010 11:31:03|