Открыта регистрация на III Всероссийскую конференцию по информационной безопасности и импортозамещению

17 июля 2018 г. 17:46:00

Открыта регистрация для участия в III Всероссийской конференции «Информационная безопасность и импортозамещение» на официальном сайте мероприятия www.rostovsecuritydays.ru. Донская столица будет встречать гостей 27 и 28 сентября. Организатором мероприятия выступает министерство информационных технологий и связи Ростовской области.

Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение» служит площадкой для внедрения последних тенденций в сфере информационной безопасности в государственных структурах Российской Федерации. Конференция проводится при поддержке Правительства Ростовской области, Министерства информационных технологий и связи Ростовской области, ФСТЭК России по ЮФО и СКФО, Роскомнадзора и ФСБ России.

Участники поделятся опытом и знаниями, представят разработки лидеров-производителей отечественного программного обеспечения, а также проведут круглые столы с участием сотрудников ФСТЭК России и ФСБ России по вопросам обеспечения защиты информации. Кроме того, в течение двух дней будет работать выставочная зона с актуальными решениями отечественных и зарубежных компаний по информационной безопасности.

К участию приглашаются представители региональных, федеральных министерств и ведомств России, а также эксперты в области информационной безопасности. Заявки на регистрацию принимаются до 17 сентября 2018 года по предварительному согласованию Оргкомитета.

Справочно. I Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение» состоялась в 2016 году. По итогам 2017 года площадка собрала более 300 участников из 23 субъектов Российской Федерации.

21.05.2010 11:31:03|
15.11.2018 14:50:37