Василий Голубев провёл интерактивный приём граждан

30 июля 2018 г. 10:37:00

На связь с главой региона сегодня, 30 июля, вышли жители Цимлянского, Неклиновского, Красносулинского, Боковского, Целинского районов, Ростова-на-Дону.

Задавали частные  вопросы и просили о помощи от имени коллективов и групп жителей.

Елена П. из села Лопанка Целинского района обратилась к губернатору с просьбой о реконструкции водопровода, который обеспечивает водой 356 домовладений. Проблема решится до ноября. Как заверил глава администрации района Борис Сорокин, работа уже идет. В общей сложности будет освоено 14,8 млн рублей и обновлено 3,9 км водопроводной сети. Это обеспечит надежное водоснабжение почти 70 процентов жителей села.

От имени родителей учащихся Ново-Лакедемоновской школы Неклиновского района Наталья М. просила заменить окна в одном из учебных корпусов. Татьяна Н. выразила  пожелание жителей ст. Каргинской об установке спортивного оборудования для уличной спортивной площадки. В обоих случаях работы будут завершены в течение третьего квартала этого года.

Были рассмотрены и другие вопросы, решение которых останется под личным контролем главы региона.

Напомним, интерактивная приемная губернатора начала работу с 15 декабря 2014 года. Таким образом, у  жителей Ростовской области появился еще один канал общения с главой региона.

Всего за это время принято на интерактивах 310 человек, поступила 1221 заявка.

14.08.2018 18:16:56