Общественному совету при министерстве информационных технологий и связи Ростовской области исполнилось пять лет

13 сентября 2018 г. 19:42:00

Сегодня, 13 сентября, в БЦ «Лига наций» состоялось очередное заседание Общественного совет при министерстве информационных технологий и связи Ростовской области, который был создан Приказом №42 от 13.09.2013. В этом году совету исполнилось 5 лет.

9 октября 2013 на первом заседании общественного коллегиального органа были избраны его председатель - Алексей Тактаров, директор ЗАО «ЮБиТек» и секретарь совета Юрий Богданов, заместитель председателя правления ОАО КБ «Центр-Инвест».

В связи с 5-летием министр информационных технологий и связи донского региона Герман Лопаткин вручил Почётные грамоты Алексею Тактарову и Андрею Шеремету.

Сегодня участники встречи подвели итоги работы за прошедшие пять лет. Алексей Тактаров поздравил коллег с пятилетием создания совета, поблагодарил их за активную работу и вручил членам Совета Благодарственные письма.

Напомним, что Общественный совет при мининформсвязи Ростовской области был организован по предложению Совета Общественной палаты донского региона.  Основная задача совета - осуществление общественного контроля за деятельностью министерства, диалога между властью и обществом, в целях учета мнения общественных объединений, НКО, профессиональным сообществом и граждан при решении наиболее важных вопросов социально-экономического и культурного развития Ростовской области, относящихся к компетенции министерства информационных технологий и связи Ростовской области.

Фотолента

18.09.2018 19:34:11