Донские связисты и журналисты награждены медалями «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России»

26 сентября 2018 г. 10:01:00

Связисты и представители средств массовой информации, принимавшие активное участие в работе по подготовке и проведению игр ЧМ-2018, награждены медалями «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России».

По поручению главы региона Василия Голубева 25 сентября  памятные знаки вручил министр информационных технологий и связи  Ростовской области Герман Лопаткин. Награждены 22 человека и две организации связи.

За время подготовки к ЧМ построены новые объекты, в которых создана современная инфраструктура связи. Благодаря работе связистов, качественной бесперебойной связью обеспечены аэропортовый комплекс «Платов», стадион «Ростов Арена», спортивные объекты, гостиницы и другие инфраструктурные объекты чемпионата мира, расположенные на территории Ростовской области.

Герман Лопаткин отметил, что созданная телекоммуникационная инфраструктура отвечала всем современным требованиям и позволила провести чемпионат мира по футболу на должном уровне.

Федеральные, зарубежные и региональные средства массовой информации приняли активное участие в информационном совещании игр чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

- Представители СМИ на высоком профессиональном уровне с помощью современных средств массовых коммуникаций позволили каждому из нас стать частью этого масштабного мирового спортивного праздника,- пояснил региональный глава мининформсвязи.

Напомним, указом губернатора Ростовской области Василия Голубева учреждена памятная медаль «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России».

Фотолента

21.05.2010 11:31:03|