Личная премия «Лидер IT-инноваций» вручена представителю мининформсвязи области

11 октября 2018 г. 12:06:00

На Всероссийском форуме региональной информатизации «ПРОФ‑IT.2018» состоялось награждение победителей

10 октября в г. Светлогорске Калининградской области продолжил свою работу Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ‑IT.2018». В этот день состоялось награждение победителей конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации.

Проект Ростовской области АРМ «Госуведомление» 9 октября был признан победителем в номинации «Интерактивное взаимодействие с гражданами – Информирование» и был награжден кубком форума.

В этом году в конкурсе представлены дополнительные номинации, в которых отмечены лучшие проекты по версии экспертного совета. Впервые на конкурсе «ПРОФ-IT» вручена личная премия «Лидер IT-инноваций» государственным и муниципальным служащим, работающим в сфере ИТ и внесшим выдающийся вклад в развитие своих регионов.

Лауреатом в номинации «Лидер IT-инноваций» стал начальник управления информационных технологий министерства информационных технологий и связи Ростовской области Владимир Седович. Вместе с ним данную премию получили представители из Москвы, Ханты-Мансийского автономного округа – ЮГРА, Республики Башкортостан и Волгоградской области.

«Претенденты на звание «Лидер IT - инноваций» 2018 года - это инициативные, целеустремленные люди, придумывающие новые концепции, проекты и технологи, участвующие в реализации новых инновационных проектов», - отметили учредители конкурса.

18.10.2018 18:42:24