Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

28 ноября 2018 г. 14:32:00

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение
3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись на личный прием в министерстве информационных технологий и связи Ростовской области осуществляется   с 03.12.2018 по 07.12.2018 по телефону 8(863) 2806-806 с 09:00 часов до 18:00 часов.

Прием граждан будет проводиться в министерстве информационных технологий и связи Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая,
110-112/12 «а»/15.

Личный прием заявителей проводят уполномоченные лица по вопросам, относящимся к компетенции министерства информационных технологий и связи Ростовской области.

21.05.2010 11:31:03|
13.12.2018 17:09:43