В мининформсвязи области подвели итоги года и вручили областные и отраслевые награды

17 декабря 2018 г. 17:49:00

На расширенном планерном совещании министерства информационных технологий и связи Ростовской области подведены предварительные итоги деятельности ведомства за 2018 год.

Как отметил министр Герман Лопаткин, уходящий год был очень насыщенным для Ростовской области, в том числе и для отрасли связи.

Чемпионат мира по футболу 2018, разработка и принятие Стратегии - 2030, завершение создания сети цифрового эфирного наземного телерадиовещания – далеко не полный перечень значимых событий, которыми отмечен 2018-й.

В рамках заседания Герман Лопаткин вручил областные и отраслевые награды.

Так, памятной медалью «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» за значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу 2018 года в г.Ростове-на-Дону награждён Константин Мотлях, директор макрорегионального филиала «Юг» ООО «Т2 Мобайл».

Почетными грамотами министерства за значительный вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года в г.Ростове-на-Дону, активное участие в вопросах обеспечения телекоммуникационными услугами стадиона «Ростов Арена», значимый вклад в освещении событий ЧМ-2018 и активное сотрудничество в организации работы центра неаккредитованной прессы поощрены: Сергей Алхасов, директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком»;  Алексей Барков, директор Ростовского регионального отделения Кавказского филиала ПАО «МегаФон» и Андрей Ласыкин, заместитель начальника 2 отдела Управления Федеральной службы охраны Российской Федерации в ЮФО.

За личный вклад в создание сети цифрового эфирного наземного телерадиовещания в Ростовской области  Почетные грамоты министерства вручены Вячеславу Ковалеву, директору филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дон-ТР» и Сергею Тюрину, начальнику управления информационной политики Правительства Ростовской области.

Благодарственными письмами министерства за личный вклад в создание сети цифрового эфирного наземного телерадиовещания в Ростовской области  поощрены  сотрудники  ВГТРК ГТРК «Дон-ТР».

На планерном совещании мининформсвязи также были рассмотрены  вопросы  цифровизации государственного управления и некоторые вопросы противодействия коррупции.

21.05.2010 11:31:03|
22.01.2019 12:37:21