Заместитель министра – начальник управления связи министерства С.В. Сизиков принял участие в совещании с коллективом сотрудников УФПС Ростовской области – филиала ФГУП «Почта России» по подведению итогов работы за 2011 год.

16 марта 2012 г. 16:00:00

Несмотря на массовое внедрение технологий информационного обмена – телефонной, мобильной связи или спутниковой связи, тем более интернета, - почтовая служба была и остается самой разветвленной, организованной и функциональной системой связи в нашей области. Самые отдаленные населенные пункты нашей области соединены почтовой связью. И именно сюда люди стремятся за большей частью наиболее необходимых услуг.

В условиях конкурентного рынка ключевыми приоритетами для «Почты России» становится повышение эффективности производственных процессов, диверсификация деятельности, модернизация инфраструктуры и широкое внедрение инновационных решений. Это позволит эффективно развиваться в условиях изменения внешней среды, быть конкурентоспособными и обеспечивать качество предоставления услуг, соответствующее ожиданиям клиентов.

Наличие у «Почта «России» уникальной инфраструктуры и пунктов коллективного доступа универсальных услуг связи позволят во взаимодействии с органами исполнительной власти и местного самоуправления в кратчайшие сроки приблизить многофункциональные центры практически в шаговую доступность для многих удаленных населенных пунктов. При этом расходы бюджетов всех уровней могут быть существенно сокращены.

Решить поставленные задачи, сделать так, чтобы каждый год нашей работы давал реальные и зримые результаты в жизни каждого гражданина, нашего общества и области можно только при полном взаимодействии и поддержке друг друга.

В Ростовском филиале УФПС Ростовской области работает много талантливых и преданных своему делу специалистов. Именно они ежедневным добросовестным трудом воплощают в жизнь все задуманные изменения и усовершенствования. От результатов работы каждого сотрудника почты зависит то, насколько успешно отрасль будет выполнять стоящие перед ней социальные и экономические задачи.

В заключение, по поручению министра информационных технологий и связи Ростовской области Германа Анатолиевича Лопаткина Сергей Валентинович вручил сотрудникам УФПС Благодарственные письма министерства информационных технологий и связи Ростовской области.

16.08.2018 10:01:44