Ростовская область голосует за «Символ России»

16 августа 2013 г. 14:09:00

Донской регион представляет Вознесенский кафедральный войсковой собор города Новочеркасска.

Докажем всей стране, что наш Вознесенский кафедральный войсковой собор города Новочеркасска – это достойный символ России!!!

ВАШ ГОЛОС РЕШАЮЩИЙ!

Ростовская область участвует во Всероссийском мультимедийном проекте-конкурсе «РОССИЯ 10». По итогам  конкурса будут выбраны 10 визуальных символов России.

В результате подведения итогов первого тура голосования из 50 объектов, представляющих Южный федеральный округ, только один объект из Ростовской области смог выйти во второй тур – это Вознесенский кафедральный войсковой собор города Новочеркасска.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

2 этап народного голосования начался  1 июля 2013 года и продлится по 1 сентября 2013 года.

Голосование во втором туре проводится  в Интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ и через отправку СМС.

Правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов Вы можете проголосовать с одного IP три раза. Номер нашего собора – 73. Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования, использование прокси и т.п.) и других способов накрутки. Набранные таким образом голоса будут аннулированы.

Правила СМС-голосования: номер для отправки СМС-сообщений - 1880. В тексе следует указать номер участника проекта «Россия10». Номер нашего собора – 73. В одном сообщении можно проголосовать 3 раза, указав номер участника через пробел (73 73 73). Ограничений по СМС-голосованию нет (максимальная стоимость SMS — 3,54 руб. с НДС).

Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования.

Финал пройдет со 2 сентября 2013 года по 29 сентября 2013 года. В финале принимает участие 30 объектов вне зависимости от территориального деления. Голоса, отданные в первом и втором турах,  обнуляются. Задача финала  – выбор посредством общенародного голосования вне зависимости от территориального деления десяти объектов – победителей.

Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет-голосования и СМС-голосования.

19.07.2018 11:58:04