Бондаренко Сергей Сергеевич

Бондаренко Сергей  Сергеевич
Подразделение: Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области
Должность: Заместитель министра цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области
Контактная информация:

+7(863)240-51-90

График приема:

30.11.2021

Биография

26 февраля 2014 года на должность заместителя министра цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области назначен Бондаренко Сергей Сергеевич.

Бондаренко С.С. родился 12 апреля 1982 года в г. Владивосток Приморского края.

В 2005 году окончил Ростовскую-на-Дону государственную академию сельскохозяйственного машиностроения по специальности «Роботы и робототехнические системы», в 2010 году – Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 2013 года замещал должность начальника управления аппаратного и программного обеспечения министерства информационных технологий и связи Ростовской области.

• Раздел находится в стадии наполнения

• Проектов не найдено