Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

2 Декабря 2019

Мероприятие прошло под председательством главы мининформсвязи региона Германа Лопаткина. В нем приняли участие все специалисты министерства, а также сотрудники подведомственного учреждения - регионального центра информационных систем.

Одной из основных тем совещания стали вопросы противодействия коррупции. Помимо этого, участники обсудили основные вопросы деятельности министерства и ГБУ РО «РЦИС», изменения в штатном расписании.

Ряду сотрудников были торжественно вручены благодарственные письма губернатора Ростовской области и министерства информационных технологий и связи, а также присвоен классный чин.

• В министерстве информационных технологий и связи Ростовской области прошло расширенное планерное совещание