Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

Ростовских волонтеров цифрового телевидения поощрили благодарственными письмами

25 Декабря 2019

Накануне, 24 декабря, министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Лопаткин наградил благодарственными письмами волонтеров и сотрудников администрации Ростова-на-Дону, которые помогали людям в период перехода на цифровой стандарт телевизионной трансляции.

Герман Лопаткин поблагодарил волонтеров, которые принимали активное участие в оказании помощи населению: давали консультации, помогали установить и настроить цифровое оборудование.

«Весь этот проект по цифровизации телевещания уникален не только своими технологическими параметрами и масштабу, но и является примером организации уникальной «инфраструктуры заботы» - по одному локальному бытовому вопросу. Перед нами была поставлена задача-максимум, чтобы никто не почувствовал себя наедине с этой проблемой и в кратчайшие сроки получил всю необходимую помощь: консультацию, выплату, установку», - подчеркнул Герман Лопаткин.

• Ростовских волонтеров цифрового телевидения поощрили благодарственными письмами