Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области

Поздравление с Днем Российской Почты

Уважаемые коллеги, работники и ветераны Почтовой связи Ростовской области, искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Российской Почты!

С давних времен почта играла особую роль в жизни общества, связывая людей, живущих в разных городах и на разных континентах, согревая теплотой простых строчек в письме, волшебством, скрывающимся в запакованной бандероли или посылке.

Долгожданный конверт из дома помогал солдату выжить в годы Великой Отечественной войны, прибавлял силы и вселял надежду.

Сегодня невозможно представить повседневную жизнь миллионов людей, эффективное ведение бизнеса, успешное функционирование государственных служб без Почтовой связи.

В Почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии. Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт и многолетние почтовые традиции.

Благодаря вашему профессионализму и самоотдаче Почта России повышает уровень стандартов и качество сервиса, совершенствует технологические процессы, оставаясь доступным, надёжным и социально значимым партнером каждого жителя Ростовской области!

Благодарю вас за труд, отзывчивость, терпение и преданность своему делу. Желаю новых профессиональных высот, личных успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия!

С праздником, дорогие работники Почтовой связи!

Министр

информационных технологий