Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

Мининформсвязи региона изменит название

13 Июля 2020

1 октября 2020 года министерство информационных технологий и связи Ростовской области изменит свое название. Соответствующее постановление подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Дополнительно в сферу деятельности «нового» министерства цифрового развития, информационных технологий и связи региона будет входить обеспечение внедрения цифровых технологий в сфере госуправления, цифровой трансформации государственных и муниципальных услуг и сервисов.

Напомним, 13 апреля 2010 года Постановлением Администрации Ростовской области № 216 создано министерство связи и массовых коммуникаций Ростовской области (9 декабря 2011 года переименовано в министерство информационных технологий и связи).

• Мининформсвязи региона изменит название