Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

28 Июля 2020

В Ростовской области активно развивается пилотный проект - «Архив электронных документов на правах подлинников».

Теперь в состав участников проекта включены администрация города Каменска-Шахтинского, а также Заветинского, Красносулинского, Неклиновского, Орловского, Ремонтненского районов.

Сотрудники министерства информационных технологий и связи провели методический семинар, на котором новые участники проекта познакомились с системой архивного хранения электронных документов, а также дополнительными сервисами для взаимодействия с экспертными комиссиями организаций-участников и экспертно-проверочной комиссией комитета по управлению архивным делом.

Напомним, пилотный проект «Архив электронных документов на правах подлинников» реализуется министерством информационных технологий и связи Ростовской области совместно с комитетом по управлению архивным делом.

• На Дону продолжается реализация пилотного проекта по архивированию электронных документов