Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

Донской регион признан лучшим ИТ-субъектом страны

6 Августа 2020

Ростовская область стала лучшими регионом страны по результатам работы профильного органа исполнительной власти по внедрению информационно-коммуникационных технологий, развитию сетей связи и цифровизаци. Такое решение озвучила комиссия Национального форума информационной безопасности «Инфофорум», в состав которой входят ИТ-директора ведущих российских регионов.

Церемония награждения региона-победителя пройдет в рамках седьмого Южного форума информационной безопасности 21-24 сентября 2020 года в г. Сочи.

Напомним, что донской регион также вошел в тройку лидеров по данным мониторинга качества предоставления электронных услуг в 2019 году, проводимого Минэкономразвития России, поднявшись в рейтинге за год на 9 позиций (12 место в 2018 году).

• Донской регион признан лучшим ИТ-субъектом страны