Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

На Дону проходит конкурс инновационных проектов «Стартап СОПР»

8 Сентября 2020

Конкурс инновационных проектов «Стартап СОПР» проходит на Дону второй год подряд. Он направлен на поддержку и развитие технологических инноваций в сфере спорта, городской среды, экологии, социального предпринимательства среди различных возрастных групп жителей Ростовской области. Участие принимают граждане с инновационными идеями, которые могут лечь в основу нового бизнеса.

На сегодняшний день члены экспертной комиссии Конкурса инновационных проектов «Стартап СОПР» завершили отбор финалистов. Всего на конкурс было подано — 52 заявки, лидером по поданным заявкам стала номинация «Социальное предпринимательство», в финал вышли 12 проектов. Следующим этапом конкурса станет защита проектов финалистами перед членами экспертного совета в рамках финального дня Конкурса, который состоится 9 сентября. Призовой фонд Конкурса составит 80 тысяч рублей.

• На Дону проходит конкурс инновационных проектов «Стартап СОПР»