Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области

13 Октября 2020

Уже в седьмой раз в Медиапарке «Южный регион – ДГТУ» прошел Форум программных разработчиков в сфере IT-технологий в формате 48 часов непрерывной проектной работы. Мероприятие организовано в том числе при поддержке министерства цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области.

Мероприятие направлено на развитие навыков программирования, популяризации разработок в IT, SMM, Design, а также получение знаний в реализации стартап-проектов, поиске инвесторов для поддержки собственных проектов.

В рамках Форума прошли мастер-классы, на которых опытные специалисты ИТ-компаний делились практическими знаниями со студентами образовательных организаций Ростовской области и Юга России.

• На Дону прошел VII Форум программных разработчиков и мехатроников «Хакатон Spring 2020»