Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

3 Ноября 2020

Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области совместно с подведомственным ему региональным центом информационных систем осуществляют организацию доступа сотрудников аппарата Правительства Ростовской области, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления переведенных на дистанционный вид работы, к ресурсам Правительства Ростовской области.

Работа проводится в соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области №272 от 05.04.2020 (в редакции № 114 от 23.10.2020).

Данный доступ осуществляется по средствам использования  сертифицированных, согласно требования нормативно-правовых актов в области информационной безопасности принятых в Российской Федерации, средств криптографической защиты информации для полного исключения возможности осуществления несанкционированного доступа к информации в момент её передачи и обработки.

Благодаря проведённой работе обеспечивается  осуществление должностных обязанностей сотрудников в полном объёме.

• Обеспечен доступ сотрудников, переведенных на дистанционную работу, к ресурсам Правительства