Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области

Более 14 тысяч обращений поступило на телефонный номер «122»

22 Января 2021

С 27 ноября 2020 года в Ростовской области запущен круглосуточный короткий номер региональной информационно-справочной службы «122» по вопросам коронавируса. На сегодняшний день операторы службы приняли более 14 тысяч звонков от жителей донского региона.
Ежедневно специалисты принимают от 100 до 200 звонков. К работе привлечены медицинские работники, волонтеры и специалисты Роспотребнадзора. Они информируют граждан по вопросам, связанным с организацией медицинской помощи, вакцинацией, ограничениями, действующими в регионе.

• Более 14 тысяч обращений поступило на телефонный номер «122»