Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области

Команда мининформсвязи региона пройдет обучение по программе "Клик"

26 Марта 2021

Сотрудники министерства цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области во главе с министром Евгением Полуяновым пройдут обучение по программе подготовки антикризисных лидеров и команд цифровой экономики «КЛИК».
В процессе обучения слушатели ознакомятся с технологиями управления, основанными на данных, с методами искусственного интеллекта, математической статистики, машинного обучения и визуализации данных. В разделе «Проектная работа» предполагается знакомство с основами трекинга, постановкой целей (стратегических и промежуточных), формирование гипотез и их проверка, создание плана работ и технического задания.
Главная цель программы «КЛИК» - повышение качества и скорости принятия решений в органах власти, бизнесе и социальной сфере за счет использования технологий и методик управления на основе данных.
В 2020 году по данной программе обучение прошли более 5 тыс. слушателей в лице сотрудников федеральных и региональных органов исполнительной власти РФ, подведомственных учреждений, госкорпораций, бюджетных и образовательный организаций, промышленных предприятий и иных коммерческих компаний.

• Команда мининформсвязи региона пройдет обучение по программе