Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области

На Дону проходят Дни правового просвещения

На Дону в период с 10 сентября по 24 сентября 2021 года при поддержке сенатора Российской Федерации Ирины Рукавишниковой проходит очередной этап социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения.

Одним из приоритетных направлений проекта являются вопросы защиты граждан от киберугроз в банковской сфере.

В целях правового информирования и правового просвещения населения Ростовской области государственные органы власти и юридические организации Ростовской области проводят просветительские мероприятия, в том числе «горячие линии»,  «круглые столы», семинары, правовые консультации и иные мероприятия, направленные на повышение правовой культуры жителей Дона.

Узнать о планируемых мероприятих можно на официальных порталах органов исполнительной власти и юридических органзаций области.