Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Региональный центр информационных систем»

+7(863)307-00-70
Руководитель: Усатый Роман Сергеевич
Юридический адрес: 344018, г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, 62/148
Фактический адрес: 344018, г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, 62/148
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Региональный центр информационных систем" (ГБУ РО «РЦИС») было образовано в 2011 году. В декабре 2011 года в организации был развернут удостоверяющий центр по выдаче квалифицированных электронных подписей для граждан и организаций всех форм собственности, применяемых в региональной системе межведомственного электронного взаимодействия, системе документооборота "Дело", единой системе идентификации и аутентификации. Учреждение является региональным партнером ОАО "ИнфоТекс" по распространению продуктовой линейки VipNet. ГБУ РО "РЦИС" оказывает...