Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

Вышестоящие органы

Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Правительство Ростовской области

(863) 240-87-08
Руководитель: Голубев Василий Юрьевич
Юридический адрес: 344050, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112.
Фактический адрес: 344050, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112.
Правительство Ростовской области является  высшим  постоянно действующим коллегиальным органом исполнительной власти Ростовской области общей компетенции (Областной закон Ростовской области от 01.08.2011 года № 635-ЗС  «О Правительстве Ростовской области» ). Губернатор Ростовской области возглавляет Правительство Ростовской области и является по должности Председателем Правительства Ростовской области. В  структуру Правительства  Ростовской области входят члены Правительства Ростовской области и аппарат Правительства Ростовской области. Правительство Ростовской области обеспечивает исполнение...