Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи

За звание лучшего ИТ-проекта Ростовской области борется 21 участник

1 Ноября 2019

21 октября завершился прием заявок на конкурс ИТ-проектов Ростовской области. Мининформсвязью области принята 21 заявка от претендентов на звание «Лучший ИТ-проект Ростовской области» в 2019 году по трем номинациям:

лучший проект в социальной сфере;

лучший веб-портал или веб-сайт с интернет-сервисами (в том числе мобильная версия);

лучший проект по автоматизации процессов и (или) обработке данных.

По результатам рассмотрения заявок все претенденты признаны соответствующими требованиям, установленным постановлением Правительства Ростовской области от 04.09.2013 № 555, и допущены к участию в конкурсе.

Теперь конкурсной комиссии, в которую вошли представители органов власти, высших учебных заведений, медиасообщества и ИТ-компаний региона, предстоит оценить заявки на основании презентаций проектов в целях определения лучших из лучших.

Презентации проектов участников конкурса состоятся 6 и 8 ноября (в Конгресс-холле Южного ИТ-парка (г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 91, 7 этаж). Посетить презентации может любой желающий.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, можно обращаться по тел. (863)240 59 08, 240 15 90, e-mail: magranova@donland.ru, naumova@donland.ru.

• За звание лучшего ИТ-проекта Ростовской области борется 21 участник