Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

3 Августа 2020

Глава мининформсвязи Ростовской области Герман Лопаткин в прямом эфире ответит на вопросы журналистов отраслевого издания TAdviser.

Тема разговора – цифровая трансформация региона. Напомним, что Ростовская область входит в тройку регионов-лидеров по качеству предоставления услуг в электронном виде согласно мониторингу, проведенному Минэкономразвития России. В условиях пандемии портал госуслуг стал основной точкой взаимодействия между гражданином и государством. Жители нашей области могли быстро и удобно получать ряд самых востребованных социальных услуг.

Отметим, что к беседе могут подключиться и жители Ростовской области, оставив свой вопрос в чате интервью.

Прямая трансляция интервью состоится в четверг, 6 августа, в 10:00, на  YouTube-канале TAdviser.

• Герман Лопаткин расскажет о цифровой трансформации Ростовской области в онлайн-интервью