Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области

29 Сентября 2020
В межведомственную систему электронного документооборота включаются социально-значимые учреждения области, одним из таких является учреждение здравоохранения ГАУ РО «Областной консультативно-
диагностический центр».
Министерством информационных предоставлены лицензии системы «Дело» 56 сотрудникам центра, проведено
их обучение.
Организация электронного документооборота в учреждении позволила вести переписку учреждения с органами исполнительной власти, муниципальными образованиями, перевести обмен внутренними документами в электронный вид, кроме того поручения руководителей центра осуществляются теперь в электронном виде.
На сегодняшний день все лечебные учреждения Донского региона, подведомственные министерству здравоохранения области, работают в системе электронного документооборота.
  • В единую систему межведомственного электронного обмена включен ГАУ РО «Областной консультативно-диагностический центр»