Донские ИТ-специалисты показали высокие результаты на первом этапе Евразийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2020
22 ИТ-специалиста из Ростовской области показали высокие результаты в первом этапе Евразийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2020 и продолжают борьбу за победу во втором этапе, сообщают организаторы конкурса.
Всего в соревнованиях этого года принимают участие почти 20 000 студентов и молодых специалистов из различных регионов России и стран Евразии. Самыми популярными номинациями стали: IP (Технологии и протоколы IP сетей, AI (Модели и методы искусственного интеллекта), Cloud (Технологии хранения и виртуализации).
Финальный этап соревнований и награждение самых талантливых участников, показавших лучшие результаты в 8 номинациях, состоится в онлайн-формате в декабре 2020 года. Принять участие в финале смогут не только победители отборочных этапов, но и все желающие, интересующиеся ИКТ – для гостей будут организованы интерактивы, конкурсы и другие развлекательные активности.