Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи

20 Сентября 2019

23 сентября 2019 года в Ростове-на-Дону состоится межрегиональное совещание по вопросу поддержки проектов по преобразованию приоритетных отраслей экономики и социальной сферы на основе внедрения отечественных продуктов, сервисов и платформенных решений, созданных на базе «сквозных» цифровых технологий.

Мероприятие будет проводиться Российским фондом развития информационных технологий совместно с правительством Ростовской области для регионов Южного федерального округа.

Участие в совещании примут представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ответственные за реализацию проекта «Цифровые технологии», а также заинтересованные представители научного и бизнес-сообщества.

Регистрация участников совещания открыта до 21 сентября по ссылке svyazist.ru.

Контактные лица по вопросам участия: Ольга Бурцева, тел. +7 (963) 777-78-95, oburtseva@svvazist.ru.

• На Дону пройдет межрегиональное совещание по реализации региональных проектов в сфере цифровых технологий